htmlka Справочник по html

20 сентября, 2015

Успех в жизни

Filed under: БЛОГ — wildmale @ 09:32

Всем привет! Внимание — вопрос: как стать успешным и богатым в этом лучшем из миров?! Родиться в правильной семье?! Получить престижное образование?! Оказаться в нужном месте в нужное время?! Совсем нет. Вот мои советы.


Чудес не бывает.

В этой жизни все зависит от вас. Привыкайте. Мечтаете о богатстве? Тогда действуйте, выходите из зоны комфорта. Да, будет тяжело и страшно. Но все стоящее в этом мире дается очень не просто. Однако если у вас есть цель — у вас обязательно все получится.

Приведу пример из своей жизни. Когда я только запустил свой первый интернет-магазин, дела долго не шли. Мне советовали бросить это дело, и устроиться на «приличную» работу в офис. Но я упрямо шел к цели, каждый день предпринимал новые шаги по спасению бизнеса. Когда я поставил на сайт магазина правильный интернет эквайринг бизнес мой неожиданно и быстро пошёл в гору. Кто бы мог подумать, что моим покупателям неудобно было производить оплату по ранее предложенной мной схеме?! Мое упорство и настойчивость взяли верх. Сейчас я имею стабильный доход с этого предприятия.

С чего же начинать свой путь к своей мечте?

Прежде всего — просто поверьте в себя!!

Просто поверьте в свой грядущий успех. Залогом победы станет постановка правильной и четкой цели. Ясно сформулируйте ее, поставьте задачи и неукоснительно выполняйте их.

Меняйте свои привычки!

Французский писатель Марк Леви говорил: «Хочешь победить — меняй настрой. Нельзя заранее настраиваться на проигрыш, главное — воля к победе, а с ней и шансы появятся».

Начните думать и действовать, как успешный человек. Полюбите свою работу, контролируйте доходы и расходы, планируйте свой бюджет и вкладывайте деньги в себя. Но не зацикливайтесь на деньгах и богатстве, ведь помимо него в жизни существует много радостей.

Общайтесь только с позитивными людьми!!

Для того чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, необходимо окружить себя успешными и энергичными людьми. Хорошие привычки заразительны. Согласно статистике, 79% богатых людей уделяют налаживанию связей и выстраиванию надежных, длительных отношений более 5 часов в месяц. Берите с них пример!

Просчитывайте риски.

На пути к успеху будьте всегда готовы к разумным рискам. Да, это та самая классика жанра: кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если же неудача выбивает вас из колеи, вспомните один из первых советов: «Поверьте в себя!» Как гласит английская народная мудрость: всегда сохраняйте спокойствие и продолжайте начатое:

Keep calm and carry on!

Используйте самые разные возможности.

Каждый новый день на этом свете дает нам новые прекрасные возможности. Одни люди боятся этих возможностей, как огня. Другие же удачно пользуются ими! Как думаете, кто в итоге добивается высот?! Уверен, вы и сами знаете правильный ответ.

Комментариев нет »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Powered by WordPress