htmlka Справочник по html

9 февраля, 2014

Сайты, сайты, сайты

Filed under: БЛОГ — wildmale @ 17:02

Между прочим. каждый день в сети интернет появляется несколько сотен тысяч сайтов. Знали ли вы об этом, когда запускали очередной свой проект в сеть интернет? Вряд ли.
А даже если и знали, что с этим можно поделать? Можно.
Делать сайт у профессионалов и у них же его продвигать . Я делаю все свои сайты на SAIT.UA и сразу там же заказываю его оптимизацию, раскрутку и продвижение. И поэтому все мои веб-проекты вполне успешны. И мне пофигу, сколько там сайтов появилось сегодня и появится завтра — мне они не конкуренты, ясное дело.
Теперь о том, как я борюсь с интернет-зависимостью.
Я иногда провожу несколько дней дней без интернета. Для профилактики. Иногда полезно посидеть на такой «диете», «выпасть» на недельку-другую из сети — съездить на природу, сходить в баньку, покататься на лыжах, пообщаться с друзьями. Подумайте сами, чем разнообразней и интересней будет ваша жизнь, тем интереснее будет с вами вашим друзьям в сети интернет. Возьму на себя смелость Хочу процитировать классика:
«Сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находятся вокруг него.» (К. Кастанеда)
Идеальный вариант, чтобы вы, став интернет-гуру супер-вебмастером, при этом не разучились видеть многочисленные чудеса за пределами монитора компьютера. Чтобы вы при этом не забывали посвящать своих многочисленных виргтуальных и реальных друзей со всего мира в свои маленькие тайны и открытия. Вот это называется — настоящий Мастер.
Удачи, друзья мои, успехов вам, всяческого позитива и до новых встреч на виртуальных просторах!

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Sorry, the comment form is closed at this time.

Powered by WordPress