htmlka Справочник по html

26 июня, 2017

Заработок в интернете. Биржи контента

Filed under: БЛОГ — wildmale @ 05:12

Интернет давно стал любимым увлечением множества пользователей.

Не секрет, что в интернете можно не только развлекаться, но и зарабатывать. Миф о том, что в сети много не заработать, можно смело вычеркнуть из головы. Как и любая работа, будь она частная или по найму, требует вложения терпения, времени и труда. Первоначально заработать много и быстро, мало кому удается, но со временем, заработок будет только расти.

Преимущества работы в сети интернет:

  • работа в любое удобное время;
  • количество работы в часах определяет пользователь;
  • в любое время, по окончании работ можно взять отдых;
  • мгновенная выплата заработанных средств от одного дня до семи дней;
  • выбор работы остается за пользователем.

Это основные положительные характеристики работы в интернете, но не стоит забывать и об отрицательных. Отрицательные стороны у каждого создаются по своему, в той или иной ситуации. Например, видеоблогеры часто сталкиваются с негативным высказыванием в адрес своей работы или качества.

В этой статье, речь идет о заработке на текстовой бирже. Что такое биржа контента (копирайтинг, рерайтинг, SEO райтинг). Главное слово здесь: Райтинг (Writing), с Английского означает — написать. Поэтому, на бирже нужно писать или переписывать тексты своими словами.

Требования:

  • Высокая уникальность;
  • Легкая читаемость;
  • Грамотность.

Данные требования выполняются лишь с одной целью — текст пишется для людей, не так часто он пишется для машин (заполнений сайтов и тд). Поэтому, чем проще и понятнее будет написан текст, тем больше людей будут заказывать статьи. В случае, если текст будет написан очень сложно и замудрено или вовсе уходить от темы, то никто принимать такую работу не будет. С чего начать. Для начала, необходимо зарегистрироваться на лучших биржах контента.

Этот список сайтов, наиболее популярен в сети интернет, и завоевал давно доверие как заказчиков, так и исполнителей.

Главное, чтобы сайт удовлетворял пользователя по желаемым параметрам. При регистрации, необходимо ввести следующие данные: электронная почта (email); имя, фамилию; номер телефона; придумать пароль. Это базовые требования регистрации. Пользователи будут видеть только имя зарегистрированного участника. Все остальное будет видно в личном кабинете.

При регистрации, необходимо выбрать статус «Исполнитель». В случае выбора статуса «Заказчик» использование сайта будет считаться как «обычный пользователь». «Исполнитель» считается сотрудником биржи. В случае прохождения регистрации, необходимо ознакомится с сайтом.

Посетить раздел — часто задаваемые вопросы, ознакомится с заказами. Новичкам предоставляется полный список заказов. Однако, выбрать можно лишь заказы, соответствующие уровню новичка. В процессе работы и получения опыта, исполнителю придется повышать квалификацию. Чем выше квалификация, тем дороже будут заказы.

Первоначально, будут доступны заказы, стоимость которых будет казаться маленькой. Для новичков это очень хороший старт, как для рейтинга, так и для опыта. Рекомендуется брать темы, в которых собственно и разбираетесь. При соблюдении этого требования, будет проще написать работу. Со временем, можно попробовать что-то новое и интересующее. Таким образом, можно научиться писать статьи сразу на несколько тем.

Проявив желание и терпение, зарегистрировавшись на сайте биржи контента, можно начать постепенно зарабатывать не выходя из дома. Эта работа может быть как дополнительной , так и основной для всех желающих. Главное начать, все остальное придет со временем. Успехов!

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Sorry, the comment form is closed at this time.

Powered by WordPress