В наше время, казалось бы, сделать свой сайт очень и очень легко!! Для этого сейчас существуют масса различных сервисов. Но эта иллюзия обманчива. На самом деле создание уникального и оригинального сайта — очень важная и кропотливая работа. Дело в том, что создание web сайтов на самом деле настоящее искусство, владеть которым дано не каждому. Создавать сайты нужно иметь признание. Это как писать картины, строить дома или петь песни.
Для этого нужно быть профессионалом в своей области. Я бы провел здесь вот какое сравнение. Можно сделать сборно-щитовой домик на скорую руку и жить в нем. А можно построить шикарный уникальный загородный дом, подобного которому нет нигде в мире. И то и другое — дома, в которых можно жить. Так же и с сайтами. Визитная карточка из одной странички = это сайт. И сайт интернет-магазина — тоже, казалось бы, сайт.
Но подход к созданию того и другого сайта должен быть кардинально разным. Если сайт-визитку можно сделать на html, то с сайтом магазина нужно серьезно повозиться. Конкуренция между интернет-магазинами сейчас огромная. Нужно шевелиться, нужно постоянно работать.
Потому что сайт магазина — это его витрина и это торговый зал магазина. Это склад магазина в какой-то степени и это его подсобка.
Поэтому над таким сайтом необходимо плотно поработать.
А заказывать изготовление серьезного сайта я рекомендую только у профессионалов, в профессиональных компаниях. Ни в коем случае никакой самодеятельности. Потом себе дороже выйдет. Проверено на себе.
Всем пока и с наступающими праздниками!
19 декабря, 2013
О сайтах
Комментариев нет
No comments yet.
RSS feed for comments on this post. TrackBack URL
Sorry, the comment form is closed at this time.